Корзина
123 отзыва
+380979079574

Кокосовое молоко 60% Aroy-D 1 л

  BestSeller Кокосовое молоко 60% Aroy-D 1 л, фото 1
В наличииКод: 10051

130,11 грн.

Купить
 • +380 показать номер +380 (67) 710-11-90
 • +380 (67) 710-11-90
 • Адрес и контакты
  • Телефон:
   +380 (67) 710-11-90
   +380 (67) 710-11-90
  • Адрес:
   Киев, Украина
 • Условия возврата и обмена

Ua
Кокосове молоко Aroy-D - це молочно - біла солодкувата рідина, яка виробляється з м'якоті дозрілого кокосового горіха . Використовується як компонент для приготування різних страв переважно східної кухні . Кокосове молоко слід відрізняти від « кокосової води » ( кокосового соку ) - натуральної рідини , що знаходиться всередині кокосового горіха.

Вміст кокосу в кокосовому молоці Aroy-D становить 60% .

Кокосове молоко зазвичай варіюють за ступенем густоти ( найбільш густе називають кокосовими вершками, компанія asiasfoods також має в наявності кокосові вершки компані Chacon та Savoy ) . Густіші сорти зазвичай використовують для приготування десертів і жирних соусів , менш густі - в супах, а також для других страв . Також кокосове молоко використовуть в кулінарії замість використання звичайних вершків.
Ви можете купити кокосове молоко AROY-D  в Україні
Кокосове молоко не призначене для пиття в чистому вигляді , тільки в складі коктейлів і при готуванні страв . Не рекомендується вживати як напій через високий вміст жирів.

Ru
Кокосовое молоко Aroy-D - это молочно - белая сладковатая жидкость, которая производится из мякоти созревшего кокосового ореха. Используется как компонент для приготовления различных блюд преимущественно восточной кухни. Кокосовое молоко следует отличать от «кокосовой воды» (кокосового сока) - натуральной жидкости, находящейся внутри кокосового ореха.

Содержание кокоса в кокосовом молоке Aroy-D составляет 60%. 


Кокосовое молоко обычно варьируют по степени густоты (наиболее густые называют кокосовыми сливками, компания asiasfoods также в наличии кокосовые сливки компани Chacon и Savoy). Густые сорта обычно используют для приготовления десертов и жирных соусов, менее густые - в супах, а также для вторых блюд. Также кокосовое молоко используется в кулинарии вместо использования обычных сливок.
Вы можете купить кокосовое молоко AROY-D в Украине
Кокосовое молоко не предназначено для питья в чистом виде, только в составе коктейлей и при приготовлении блюд. Не рекомендуется употреблять как напиток за высокого содержания жиров.

Характеристики
Основные
Производитель   Aroy-D
Страна производитель Индонезия
Тип молока Кокосовое
Состав 60% кокоса, вода
Упаковка Тетра-пак
Вес 1000.0 (г)
Дополнительные характеристики
Объем 1 (л)
Информация для заказа
 • Цена: 130,11 грн.
 • Способ упаковки: Картон, стрейч, скотч
Отзывы о товаре
1 отзыв100% положительных
Добавить отзыв
 • Христина Хобзей

  Давно користуюсь кокосовим молоком фірми Aroy-D, всім рекомендую, дуже якісне. Додаю до супів, та до страв із м'яса ( для соусу) надає стравам азійську нотку. Приємно вразила ціна вкомпанії asiafoods, дешевшої не знайшла.