Рис клейкий ROYAL THAI RICE 1 кг

- Готово к отправке
- Код: 12657
299,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 604-07-07
Kyivstar
- +380 (66) 604-07-07Vodafone
- +380 (73) 604-07-07Lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рис клейкий ROYAL THAI RICE
Клейкий рис (по-корейски чапсари, чапсаль), популярен в Корее, Японии, Китае, Вьетнаме, и др. странах Юго-Восточной Азии. И хотя часто этот рис называют глютеновым, на самом деле в нем содержится другое вещество амилопектин, которое и делает его таким «липким». Зерно клейкого риса совершенно непрозрачное, белое, именно таким и должен быть настоящий чапсаль. В Корее этот рис раньше варили на праздники, сейчас он стал более доступен. Его можно добавлять в обычный рис, чтобы увеличить клейкость. Используйте его для приготовления роллов и суши.
Чапсаль варят в чистом виде, но редко, чаще смешивают с обычным рисом в различных пропорциях для придания большей клейкости и улучшения вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROYAL THAI |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид крупы | Рисовая |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Виробник | Royal Thai |
| КБЖВ на 100 г | 1485 Кдж / 355 Ккал;. Жири / насичені жири: 1 г / 0.2 г ; Вуглеводи / цукор: 80 г / 0 г ; Білок: 5.4 г ; Сіль: 0 мг . |
- Цена: 299,95 ₴


